IXFT88N30P
IXFT88N30P
916.63 грн.
10 или более 905.81 грн.
100 или более 878.08 грн.
1000 или более 831.87 грн.
100 или более 878.08 грн.
1000 или более 831.87 грн.
MOSFET DIS.88A 300V N-CH TO268(D2PAK) HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 88 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







