IXFT94N30P3
IXFT94N30P3
870.00 грн.
10 или более 860.11 грн.
100 или более 833.78 грн.
1000 или более 789.90 грн.
100 или более 833.78 грн.
1000 или более 789.90 грн.
MOSFET DIS.94A 300V N-CH TO268AA POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 94 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1040 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 36 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







