IXFT96N20P
IXFT96N20P
606.83 грн.
10 или более 599.70 грн.
100 или более 581.34 грн.
1000 или более 550.74 грн.
100 или более 581.34 грн.
1000 или более 550.74 грн.
MOSFET DIS.96A 200V N-CH TO268(D2PAK) HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 96 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







