IXFV22N60P
IXFV22N60P
161.38 грн.
10 или более 158.15 грн.
100 или более 153.31 грн.
1000 или более 145.24 грн.
100 или более 153.31 грн.
1000 или более 145.24 грн.
MOSFET DIS.22A 600V N-CH PLUS220 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 350 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







