IXFX120N25P
IXFX120N25P
1 058.18 грн.
10 или более 1 046.49 грн.
100 или более 1 014.45 грн.
1000 или более 961.06 грн.
100 или более 1 014.45 грн.
1000 или более 961.06 грн.
MOSFET DIS.120A 250V N-CH PLUS247 HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 700 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







