IXFX120N30T
IXFX120N30T
931.22 грн.
10 или более 920.81 грн.
100 или более 892.62 грн.
1000 или более 845.64 грн.
100 или более 892.62 грн.
1000 или более 845.64 грн.
MOSFET DIS.120A 300V N-CH PLUS247 GIGAMOS THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







