IXFX120N65X2
IXFX120N65X2
1660.16 грн.
10 или более 1641.35 грн.
100 или более 1591.11 грн.
1000 или более 1507.36 грн.
100 или более 1591.11 грн.
1000 или более 1507.36 грн.
MOSFET DIS.120A 650V N-CH PLUS-247 ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 220 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







