IXFX140N25T
IXFX140N25T
931.22 грн.
10 или более 920.81 грн.
100 или более 892.62 грн.
1000 или более 845.64 грн.
100 или более 892.62 грн.
1000 или более 845.64 грн.
MOSFET DIS.140A 250V N-CH PLUS247 GIGAMOS
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 17 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







