IXFX15N100
IXFX15N100
735.65 грн.
10 или более 720.94 грн.
100 или более 698.87 грн.
1000 или более 662.09 грн.
100 или более 698.87 грн.
1000 или более 662.09 грн.
MOSFET DIS.15A 1000V N-CH PLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 700 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







