IXFX180N25T
IXFX180N25T
1225.73 грн.
10 или более 1211.95 грн.
100 или более 1174.85 грн.
1000 или более 1113.02 грн.
100 или более 1174.85 грн.
1000 или более 1113.02 грн.
MOSFET DIS. 180A 250V N-CH PLUS247 GIGAMOS
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 180 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







