IXFX20N120P
IXFX20N120P
1667.82 грн.
10 или более 1648.99 грн.
100 или более 1598.51 грн.
1000 или более 1514.38 грн.
100 или более 1598.51 грн.
1000 или более 1514.38 грн.
MOSFET DIS.20A 1200V N-CH PLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 780 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 570 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







