IXFX21N100F
IXFX21N100F
520.55 грн.
10 или более 510.14 грн.
100 или более 494.52 грн.
1000 или более 468.49 грн.
100 или более 494.52 грн.
1000 или более 468.49 грн.
MOSFET DIS.21A 1000V N-CH PLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 21 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 500 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







