IXFX220N17T2
IXFX220N17T2
790.73 грн.
10 или более 781.23 грн.
100 или более 757.32 грн.
1000 или более 717.46 грн.
100 или более 757.32 грн.
1000 или более 717.46 грн.
MOSFET DIS.220A 170V N-CH PLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 220 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 170 В |
РУС
УКР







