IXFX230N20T
IXFX230N20T
1520.89 грн.
10 или более 1728.57 грн.
100 или более 1675.65 грн.
1000 или более 1587.46 грн.
100 или более 1675.65 грн.
1000 или более 1587.46 грн.
MOSFET DIS.230A 200V N-CH PLUS247 GIGAMOS
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 230 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1670 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







