IXFX24N100Q3
IXFX24N100Q3
1658.80 грн.
10 или более 1894.03 грн.
100 или более 1836.05 грн.
1000 или более 1739.42 грн.
100 или более 1836.05 грн.
1000 или более 1739.42 грн.
MOSFET DIS.24A 1000V N-CH PLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1000 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 440 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







