IXFX32N100Q3
IXFX32N100Q3
2036.44 грн.
10 или более 2013.40 грн.
100 или более 1951.76 грн.
1000 или более 1849.04 грн.
100 или более 1951.76 грн.
1000 или более 1849.04 грн.
MOSFET DIS.32A 1000V N-CH PLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 32 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 320 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







