IXFX32N90P
IXFX32N90P
1527.29 грн.
10 или более 1509.89 грн.
100 или более 1463.67 грн.
1000 или более 1386.64 грн.
100 или более 1463.67 грн.
1000 или более 1386.64 грн.
MOSFET DIS.32A 900V N-CH PLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 32 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 300 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







