IXFX360N10T
IXFX360N10T
850.20 грн.
10 или более 840.08 грн.
100 или более 814.37 грн.
1000 или более 771.50 грн.
100 или более 814.37 грн.
1000 или более 771.50 грн.
MOSFET DIS.360A 100V N-CH PLUS247 GIGAMOS
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 360 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 130 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







