IXFX360N15T2
IXFX360N15T2
2136.98 грн.
10 или более 2112.55 грн.
100 или более 2047.88 грн.
1000 или более 1940.10 грн.
100 или более 2047.88 грн.
1000 или более 1940.10 грн.
MOSFET DIS.360A 150V N-CH PLUS247 TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 360 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1670 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







