IXFX38N80Q2
IXFX38N80Q2
864.69 грн.
10 или более 847.39 грн.
100 или более 821.45 грн.
1000 или более 778.22 грн.
100 или более 821.45 грн.
1000 или более 778.22 грн.
MOSFET DIS.38A 800V N-CH PLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 38 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 735 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 220 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







