IXFX400N15X3
IXFX400N15X3
3041.17 грн.
10 или более 3006.64 грн.
100 или более 2914.60 грн.
1000 или более 2761.20 грн.
100 или более 2914.60 грн.
1000 или более 2761.20 грн.
MOSFET DIS.400A 150V N-CH PLUS247 ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 400 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 132 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







