IXFX40N90P
IXFX40N90P
1862.44 грн.
10 или более 1840.98 грн.
100 или более 1784.62 грн.
1000 или более 1690.70 грн.
100 или более 1784.62 грн.
1000 или более 1690.70 грн.
MOSFET DIS.40A 900V N-CH PLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 40 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 230 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







