IXFX66N85X
IXFX66N85X
1862.44 грн.
10 или более 1840.98 грн.
100 или более 1784.62 грн.
1000 или более 1690.70 грн.
100 или более 1784.62 грн.
1000 или более 1690.70 грн.
MOSFET DIS.66A 850V N-CH PLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 66 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 65 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 850 В |
РУС
УКР







