IXFX78N50P3
IXFX78N50P3
809.42 грн.
10 или более 874.07 грн.
100 или более 847.31 грн.
1000 или более 802.72 грн.
100 или более 847.31 грн.
1000 или более 802.72 грн.
MOSFET DIS.78A 500V N-CH PLUS247 POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 78 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1130 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 68 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







