IXFX80N50P
IXFX80N50P
1 534.42 грн.
10 или более 1 516.36 грн.
100 или более 1 469.95 грн.
1000 или более 1 392.58 грн.
100 или более 1 469.95 грн.
1000 или более 1 392.58 грн.
MOSFET DIS.80A 500V N-CH PLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1040 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 65 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







