IXFX80N60P3
IXFX80N60P3
1132.53 грн.
10 или более 1122.40 грн.
100 или более 1088.04 грн.
1000 или более 1030.78 грн.
100 или более 1088.04 грн.
1000 или более 1030.78 грн.
MOSFET DIS.80A 600V N-CH PLUS247 POLAR3 THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 77 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







