IXFX94N50P2
IXFX94N50P2
1381.01 грн.
10 или более 1365.29 грн.
100 или более 1323.49 грн.
1000 или более 1253.84 грн.
100 или более 1323.49 грн.
1000 или более 1253.84 грн.
MOSFET DIS.94A 500V N-CH PLUS247 POLAR2
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 94 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 55 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







