IXFX98N50P3
IXFX98N50P3
1145.82 грн.
10 или более 1132.38 грн.
100 или более 1097.71 грн.
1000 или более 1039.94 грн.
100 или более 1097.71 грн.
1000 или более 1039.94 грн.
MOSFET DIS.98A 500V N-CH PLUS247 POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 98 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 50 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







