IXFY8N65X2
IXFY8N65X2
145.64 грн.
10 или более 144.00 грн.
100 или более 139.59 грн.
1000 или более 132.24 грн.
100 или более 139.59 грн.
1000 или более 132.24 грн.
MOSFET DIS.8A 650V N-CH TO252(DPAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 70 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 105 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 450 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







