IXFZ520N075T2
IXFZ520N075T2
3376.24 грн.
10 или более 3337.77 грн.
100 или более 3235.59 грн.
1000 или более 3065.30 грн.
100 или более 3235.59 грн.
1000 или более 3065.30 грн.
MOSFET DIS.465A 75V N-CH DE475 TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | DE-475 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 465 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР






