IXKH20N60C5
IXKH20N60C5
419.67 грн.
10 или более 415.03 грн.
100 или более 402.33 грн.
1000 или более 381.15 грн.
100 или более 402.33 грн.
1000 или более 381.15 грн.
MOSFET DIS.20A 600V N-CH TO247-3 COOLMOS THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 340 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 200 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | COOLMOS |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






