IXTA05N100-TRL
IXTA05N100-TRL
222.60 грн.
10 или более 218.15 грн.
100 или более 211.47 грн.
1000 или более 200.34 грн.
100 или более 211.47 грн.
1000 или более 200.34 грн.
MOSFET DIS.750mA 1000V N-CH TO268(D3PAK) COOLMOS S
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 750 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 710 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 40 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 17 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | COOLMOS |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







