IXTA05N100HV
IXTA05N100HV
242.96 грн.
10 или более 240.62 грн.
100 или более 233.26 грн.
1000 или более 220.98 грн.
100 или более 233.26 грн.
1000 или более 220.98 грн.
MOSFET DIS.750mA 1000V N-CH TO268(D3PAK) COOLMOS S
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 750 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 710 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 40 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 17 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | COOLMOS |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







