IXTA08N100D2HV
IXTA08N100D2HV
210.79 грн.
10 или более 177.78 грн.
100 или более 172.34 грн.
1000 или более 163.27 грн.
100 или более 172.34 грн.
1000 или более 163.27 грн.
MOSFET DIS.800mA 1000V N-CH TO268(D3PAK) DEPLETION
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 800 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.03s |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 60 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 21 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







