IXTA08N120P
IXTA08N120P
202.36 грн.
10 или более 200.20 грн.
100 или более 194.08 грн.
1000 или более 183.86 грн.
100 или более 194.08 грн.
1000 или более 183.86 грн.
MOSFET DIS.800mA 1200V N-CH TO268(D3PAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 800 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 50 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 20.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







