IXTA100N15X4
IXTA100N15X4
511.23 грн.
10 или более 501.00 грн.
100 или более 485.67 грн.
1000 или более 460.11 грн.
100 или более 485.67 грн.
1000 или более 460.11 грн.
MOSFET DIS.100A 150V N-CH TO263(D2PAK) X4 CLASS SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 90 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 375 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X4 CLASS |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







