IXTA102N15T
IXTA102N15T
190.34 грн.
10 или более 186.53 грн.
100 или более 180.83 грн.
1000 или более 171.31 грн.
100 или более 180.83 грн.
1000 или более 171.31 грн.
MOSFET DIS.102A 150V N-CH TO263(D2PAK) TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 102 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 97 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 455 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 18 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







