IXTA110N055T2
IXTA110N055T2
143.72 грн.
10 или более 142.10 грн.
100 или более 137.75 грн.
1000 или более 130.50 грн.
100 или более 137.75 грн.
1000 или более 130.50 грн.
MOSFET DIS.110A 55V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT2 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 38 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







