IXTA110N055T2-TRL
IXTA110N055T2-TRL
116.14 грн.
10 или более 113.82 грн.
100 или более 110.33 грн.
1000 или более 104.53 грн.
100 или более 110.33 грн.
1000 или более 104.53 грн.
MOSFET DIS.110A 55V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT2 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 38 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







