IXTA120N075T2
IXTA120N075T2
213.96 грн.
10 или более 209.68 грн.
100 или более 203.26 грн.
1000 или более 192.56 грн.
100 или более 203.26 грн.
1000 или более 192.56 грн.
MOSFET DIS.120A 75V N-CH TO263(D2BAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







