IXTA12N50P
IXTA12N50P
181.09 грн.
10 или более 177.47 грн.
100 или более 172.04 грн.
1000 или более 162.98 грн.
100 или более 172.04 грн.
1000 или более 162.98 грн.
MOSFET DIS.12A 500V N-CH TO263(D2PAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 500 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







