IXTA130N10T
IXTA130N10T
212.67 грн.
10 или более 208.41 грн.
100 или более 202.04 грн.
1000 или более 191.40 грн.
100 или более 202.04 грн.
1000 или более 191.40 грн.
MOSFET DIS.130A 100V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHMV
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 67 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







