IXTA130N15X4
IXTA130N15X4
572.32 грн.
10 или более 560.88 грн.
100 или более 543.71 грн.
1000 или более 515.09 грн.
100 или более 543.71 грн.
1000 или более 515.09 грн.
MOSFET DIS.130A 150V N-CH TO263(D2PAK) X4 CLASS SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 93 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X4 CLASS |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







