IXTA140N055T2
IXTA140N055T2
124.72 грн.
10 или более 122.23 грн.
100 или более 118.48 грн.
1000 или более 112.25 грн.
100 или более 118.48 грн.
1000 или более 112.25 грн.
MOSFET DIS.140A 55V N-CH TO263(D2BAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 40 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







