IXTA140N12T2
IXTA140N12T2
340.27 грн.
10 или более 334.09 грн.
100 или более 323.87 грн.
1000 или более 306.82 грн.
100 или более 323.87 грн.
1000 или более 306.82 грн.
MOSFET DIS.140A 120V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT2 SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 65 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 577 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 120 В |
РУС
УКР







