IXTA140P05T
IXTA140P05T
457.56 грн.
10 или более 433.88 грн.
100 или более 420.60 грн.
1000 или более 398.46 грн.
100 или более 420.60 грн.
1000 или более 398.46 грн.
MOSFET DIS.140A 50V P-CH TO263(D2PAK) TRENCHP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 53 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 298 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 50 В |
РУС
УКР







