IXTA14N60P
IXTA14N60P
238.26 грн.
10 или более 235.37 грн.
100 или более 228.17 грн.
1000 или более 216.16 грн.
100 или более 228.17 грн.
1000 или более 216.16 грн.
MOSFET DIS.14A 600V N-CH TO263(D2PAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 14 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 500 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 450 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







