IXTA150N15X4
IXTA150N15X4
757.83 грн.
10 или более 742.68 грн.
100 или более 719.94 грн.
1000 или более 682.05 грн.
100 или более 719.94 грн.
1000 или более 682.05 грн.
MOSFET DIS.150A 150V N-CH TO263(D2PAK) X4 CLASS SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 150 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X4 CLASS |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







