IXTA15N50L2
IXTA15N50L2
870.64 грн.
10 или более 854.49 грн.
100 или более 828.34 грн.
1000 или более 784.74 грн.
100 или более 828.34 грн.
1000 или более 784.74 грн.
MOSFET DIS.15A 500V N-CH TO263(D2PAK) LINEAR L2
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 570 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 480 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







