IXTA160N10T
IXTA160N10T
217.77 грн.
10 или более 213.41 грн.
100 или более 206.88 грн.
1000 или более 195.99 грн.
100 или более 206.88 грн.
1000 или более 195.99 грн.
MOSFET DIS.160A 100V N-CH TO263(D2PAK) TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 160 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 60 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 430 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







